Состоялось торжественное посвящение в студенты факультета политологии

14–15 сентября 2018 года состоялось торжественное посвящение первокурсников факультета политологии в студенты Московского университета. По факультетской традиции студенты и преподаватели выехали в дом отдыха МГУ «Красновидово», где на живописном берегу Можайского водохранилища первокурсники смогли поближе познакомиться друг с другом, а также с руководством и преподавателями. На следующий день церемония вручения первокурсникам студенческих билетов прошла на Бородинском поле.

Официальную часть мероприятий 14 сентября открыл декан факультета политологии МГУ профессор, А.Ю. Шутов. Он поприветствовал первокурсников, рассказал о факультетских традициях, а также представил всех присутствующих преподавателей и сотрудников факультета. Первокурсники, в свою очередь, представили выступления-открытки своих академических групп, сопровождавшиеся песнями и видеороликами. Вечером первокурсники вместе с профессорами, преподавателями и сотрудниками факультета по традиции собрались у костра, где проводили день с песнями под гитару.

Утром 15 сентября вся факультетская команда отправилась в музей-заповедник «Бородинское поле», где состоялась церемония вручения первокурсникам студенческих билетов. С напутственными словами к студентам обратились декан факультета политологии МГУ профессор А.Ю. Шутов и председатель совета ветеранов факультета профессор И.А. Козиков.

Коллектив факультета политологии поздравляет первокурсников с посвящением в студенты, желает им успехов, усердия и трудолюбия в приобретении знаний!

ru Russian
X
Перевод осуществляется через сервис Google Translate
ru Russianen Englishzh-CN Chinese (Simplified)ar Arabices Spanishfr Frenchde Germanit Italiantr Turkishhi Hindi