Лекция Кима Хынги «What do we learn in the era of AI and how should we prepare for the future?»

1 октября 2018 г. в 14.45 на факультете политологии (Шуваловский корпус, аудитория Г-625) состоится открытая лекция приглашенного профессора Московской школы экономики МГУ имени М.В. Ломоносова Кима Хынги на тему «What do we learn in the era of AI and how should we prepare for the future?»

Профессор Ким Хынги — бывший профессор университета Хосео (г. Чхонан, Республика Корея), долгое время работал на государственной службе в области патентования, являлся членом государственного совета по интеллектуальной собственности при президенте Республики Корея.
Язык: английский (с переводом на русский).

Приглашаются все желающие.

По вопросам записи писать на почту info@polit.msu.ru