Факультет политологии МГУ заключил соглашение с компанией Enago

30 октября 2018 г., Россия. В целях дальнейшего развития научно-исследовательской деятельности факультет политологии МГУ имени М.В.Ломоносова заключил соглашение с компанией Enago — ведущим поставщиком услуг по редактированию научных работ на английском языке для глобального научно-исследовательского сообщества. Enago будет предоставлять услуги по подготовке рукописей ученых факультета политологии МГУ к публикации в англоязычных изданиях. Благодаря этому взаимовыгодному сотрудничеству сотрудники и учащиеся факультета политологии МГУ значительно повысят шансы на публикацию своих работ в известных международных научных журналах.

Начинающееся партнерство имеет важное значение как для факультета, так и для компании Enago. С тремя уровнями поддержки, которая включает в себя академический перевод, издательскую подготовку и научно-техническое редактирование, команда специалистов Enago в различных предметных областях поможет ученым факультета политологии МГУ подготовить их работы в соответствии с самыми строгими стандартами, необходимыми для принятия и публикации подготовленных научных работ в журналах.