Преподаватели факультета политологии стали победителями конкурса работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета

Подведены итоги конкурса работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета. Победителями конкурса в 3-х номинациях стали сразу несколько преподавателей факультета политологии МГУ имени М. В. Ломоносова.

На основании решения жюри конкурса лауреатами в номинации «Выдающиеся публикации» (Категория I: статьи в ведущих журналах) стали:
Артамонова Юлия Дмитриевна, доцент кафедры истории и теории политики;
Прокудин Борис Александрович, доцент кафедры истории социально-политических учений;
Яковлева Александра Федоровна, ведущий научный сотрудник кафедры истории и теории политики.

На основании решения жюри конкурса лауреатом в номинации «Выдающиеся публикации» (Категория II: работа, имеющая выдающееся значение для развития науки и образования. Авторы монографий) стал:
Манойло Андрей Викторович, профессор кафедры российской политики.

На основании решения жюри конкурса лауреатом в номинации «Выдающиеся лекционные курсы» стал:
Володенков Сергей Владимирович, доцент кафедры государственной политики.

Факультет политологии сердечно поздравляет всех победителей конкурса! Желаем им новых научных достижений и творческих успехов!