Декану факультета политологии МГУ профессору А.Ю. Шутову присвоили звание почётного профессора Калмыцкого государственного университета

Декан факультета политологии Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, сопредседатель Российского общества политологов, профессор Андрей Юрьевич Шутов стал почетным профессором Калмыцкого государственного университета.

Церемония присвоения почетного звания состоялась 18 декабря  в Элисте, на собрании профессорско-преподавательского состава Калмыцкого государственного университета.

В ходе своего визита в Элисту профессор А.Ю. Шутов также прочитал лекцию студентам КГУ и принял участие в заседании Общественной палаты Калмыкии. Вместе с деканом в указанных мероприятиях принял участие заведующий кафедрой истории социально-политических учений профессор А.А. Ширинянц.