Сборная факультета политологии по баскетболу стала победителем Чемпионата МГУ!

Одна из самых приятных новостей в конце 2018 года — это победа сборной факультета в Чемпионате МГУ по баскетболу. В серьезной борьбе команда факультета завоевала кубок и золотые медали, не оставив шансы соперникам.

В чемпионате МГУ по баскетболу участвовало 16 факультетов: политологии, механико-математический, экономический, юридический, физический, глобальных процессов, геологический, вычислительной математики и кибернетики, психологии, фундаментальной физико-химической инженерии, биологический, географический, филологический, социологический, мировой политики и химический.

Второе место завоевали сборная механико-математического факультета. Третье — экономического.

Подробный отчет о событии можно прочитать здесь.

От всей души поздравляем наших чемпионов:

1. Алексей Дороднов
2. Виталий Кузнецов
3. Иван Рощепий
4. Кирилл Кириенко
5. Эльдар Романов
6. Илья Михеев
7. Влад Еремин
8. Максим Оборин
9. Данил Фирсанов
10. Александр Кудаковский
11. Козлов Сергей
12. Афонин Денис

Особая благодарность тренеру сборной, преподавателю кафедры физического воспитания и спорта МГУ (и преподавателю физкультуры у студентов факультета политологии) Логвиновой Людмиле Кузьминичне!

Весь коллектив факультета политологии поздравляет сборную с высочайшим достижением! Покорения новых спортивных вершин!