Козиков
Ивану Андреевичу Козикову объявлена Благодарность Президента Российской Федерации!

Профессору кафедры истории социально-политических учений, Заслуженному профессору Московского университета Ивану Андреевичу Козикову за заслуги в научной и педагогической деятельности, многолетнюю добросовестную работу объявлена Благодарность Президента Российской Федерации! Соответствующее Распоряжение подписано Президентом в последние дни 2018 года: http://publication.pravo.gov.ru/File/GetFile/0001201812310008?type=pdf Факультет политологии поздравляет Ивана Андреевича! Желаем ему еще больших творческих, научных и педагогических успехов!

grand_rffi
Научный коллектив факультета политологии стал победителем Конкурса РФФИ

Российский фонд фундаментальных исследований подвел итоги Конкурса лучших проектов фундаментальных научных исследований. Жюри Конкурса решило поддержать проект научного коллектива кафедры истории и теории политики «Конструирование исторической памяти о военных конфликтах в сетевых сообществах: базовые нарративы, типы идентичности, политические риски». Руководитель проекта – кандидат философских наук, доцент Бубнов Александр Юрьевич. Также в состав научного коллектива проекта […]