В Московском университете состоялся традиционный День открытых дверей

13 января 2019 года факультет политологии Московского университета распахнул свои двери для будущих абитуриентов и их родителей. Школьники с родителями посетили в воскресенье Московский университет, чтобы познакомиться с новыми правилами поступления в главный вуз страны.

День открытых дверей Московского государственного университета открылся выставкой факультетов в холле Главного здания. Преподаватели и сотрудники факультетов отвечали на вопросы об учебных планах, студенческой жизни и других аспектах образовательного процесса. Затем, ректор МГУ имени М. В. Ломоносова, академик В. А. Садовничий огласил правила приема в университет в новом году.

Во второй половине дня мероприятия переместились на факультеты. Встреча абитуриентов с факультетом политологии состоялась в аудитории Д-3 Шуваловского корпуса МГУ, которая носит имя академика Е. М. Примакова. Сотрудники Приемной комиссии факультета  рассказали пришедшим об истории создания, структуре, целях и задачах факультета политологии, о роли факультета в процессе формирования профессии политолога, а также ответили на все вопросы, возникшие у школьников и их родителей.

ru Russian
X
Перевод осуществляется через сервис Google Translate
ru Russianen Englishzh-CN Chinese (Simplified)ar Arabices Spanishfr Frenchde Germanit Italiantr Turkishhi Hindi