Состоялось вручение дипломов Заслуженных профессоров МГУ, Заслуженных преподавателей МГУ, Заслуженных научных сотрудников МГУ, Заслуженных работников МГУ, а также награждение лауреатов Стипендии МГУ молодым ученым, преподавателям и аспирантам

18 января 2019 в торжественной обстановке в  Фундаментальной библиотеке МГУ имени М. В. Ломоносова состоялось вручение дипломов Заслуженных профессоров МГУ, Заслуженных преподавателей МГУ, Заслуженных научных сотрудников МГУ, Заслуженных работников МГУ, а также награждение лауреатов Стипендии Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова молодым преподавателям и научным сотрудникам и аспирантам. По традиции, все награды и дипломы вручал лично ректор Московского университета, академик Виктор Антонович Садовничий.

В 2019 году обладателями высоких знаний и лауреатами специальной Стипендии стали сотрудники и аспирант факультета политологии.

Ректор Московского университета вручил дипломы Заслуженного профессора МГУ имени М.В. Ломоносова заведующей кафедрой социологии и психологии политики, доктору философских наук, профессору Елене Борисовне Шестопал, а также профессору кафедры истории и теории политики, кандидату философских наук, профессору Бутырину Григорию Николаевичу.

Диплом Заслуженного научного сотрудника МГУ имени М.В. Ломоносова ректор вручил старшему научному сотруднику кафедры истории и теории политики факультета политологии МГУ, кандидату философских наук Осадченко Зое Николаевне.

Лауреатами Стипендии Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова молодым преподавателям и научным сотрудникам и аспирантам стали научный сотрудник кафедры государственной политики, кандидат политических наук Телин Кирилл Олеговича также аспирант кафедры сравнительной политологии Малов Александр Вадимович.

Факультет политологии поздравляет коллег с получением заслуженных высоких званий и почётных наград!