Расписание мероприятий секции «Политические науки» Всероссийской научной конференции «Ломоносовские чтения-2019»

Круглый стол «Внешняя политика Российской Федерации в меняющемся мире»
16 апреля, вторник, 16.30

корпус «Шуваловский», ауд. Г–210
Докладчики и участники: доцент Худоренко Е.А., доцент Черевык К.А, доцент Константинова Е.А., доцент Хромов С.С., аспирант Деев И. А., аспирант Палченков В.А., аспирант Кайдин Я.Д., аспирант Кудашев Р.Ш., аспирант Щерба К.Д., магистрант Наджарян А.Б., студент Кнышова А.

Круглый стол «Интеграционные процессы на евразийском пространстве»
16 апреля, вторник, 18.00

корпус «Шуваловский», ауд. Г–210
Докладчики и участники: профессор Цыганков П.А., ассистент Мамедов И.Б., кандидат политических наук Дашкина И.В., аспирант Деев И.А., аспирант Сенокоп Я., аспирант Садуни Р., магистрант Казарян Д.Г., студент Сушенцова М.В., студент Егоров С.С., студент Жданова А., студент Щербаков И., студент Оборин М.

Круглый стол «Геоэкономика в контексте меняющегося мирового порядка»
17 апреля, среда, 12.15

корпус «Шуваловский», ауд. Г–239
Докладчики и участники: доктор политических наук Якунин В.И., доцент Абрамова М.Г., профессор Сидорович А.В., доцент Юденков Ю.Н, директор группы по глобальным политическим рискам в британской консалтинговой компании Control Risk Оксана Антоненко, ведущий экономист Всемирного Банка Апурва Санги.

Круглый стол «Социальная политика, как фактор повышения устойчивости российского общества»
18 апреля, четверг, 13.00

корпус «Шуваловский», ауд. Г-625
Докладчик: проф. Василенко И.А.
Участники: профессор Коваленко В.И., профессор Кочетков А.П., профессор Шелистов Ю.И., профессор Манойло А.В., доцент Цветкова О.В., старший научный сотрудник Ляховенко О.И., ассистент Кирсанова Е.Г.

Круглый стол «Цифровые технологии как фактор трансформации общественно-политического устройства в современных государствах»
18 апреля, четверг, 16.30

корпус «Шуваловский», ауд. А–617
Докладчики и участники: профессор Володенков С.В., доцент Артамонова Ю.Д., профессор Манойло А.В., профессор Черняховский С.Ф., доцент Бубнов А.Ю., доцент Каратеев А.Ю., младший научный сотрудник Щегловитов А.Е., ассистент Антонов Д.Е.

Круглый стол «Глобализация, внешняя политика и состоятельность современных государств»
24 апреля, среда, 16.10

корпус «Шуваловский», ауд. Г-239
Докладчики и участники: профессор Капицын В.М., профессор Костин А.И., доцент Демчук А.Л., старший преподаватель Столетов О.В., аспирант Ходыкин М.И., аспирант Черпакова А. И., аспирант Деев И.А., аспирант Джанаева А. Э., аспирант Зверева В.С., аспирант Корчмарек Т., аспирант Кочетков Д.А., аспирант Бейбалаев Р.Г., аспирант Калфаоглу Р.

Круглый стол «Политика памяти в цифровом пространстве»
25 апреля, четверг, 15.00

корпус «Шуваловский», ауд. Г-608
Докладчики и участники: доцент Бубнов А.Ю., доцент Аникин Д.А., доцент Комплеев А.В., доцент Артамонова Ю.Д., магистрант Беклямишев В.О., магистрант Буров А.С., магистрант Никитин В.Ю., студент Шабалтин А.А., студент Яровая И., студент Жамаль С., учащийся Артеева Н.С., учащийся Мощев М.А.

Круглый стол «Актуальные проблемы истории социально-политических учений и политической текстологии»
25 апреля, четверг, 15.00

корпус «Шуваловский», ауд. Г–639
Докладчики и участники: профессор Ширинянц А.А., профессор Козиков И.А., профессор Перевезенцев С.В., доцент Андерсон К.М., доцент Мырикова А.В., доцент Прокудин Б.А., старший преподаватель Зоткин А.А., ассистент Болдин В.А., преподаватель Тальская О.Д.

Научно-практический круглый стол «Восприятие своей страны российским обществом»
25 апреля, четверг, 14.40

корпус «Шуваловский», ауд. Г-267
Докладчики и участники: профессор Шестопал Е.Б., доцент Селезнёва А.В., младший научный сотрудник Смулькина Н.В., доцент Евгеньева Т.В., доцент Зверев А.Л., страший преподаватель Палитай И.С., аспирант Цымбал И.А., аспирант Савельева М.А., аспирант Хаметов Э.Ш., аспирант Новаковский Е.А., аспирант Кецба В.И.