Итоги секции «Политические науки» конференции молодых ученых «Ломоносов 2019»

11-12 апреля на факультете политологии МГУ имени М.В. Ломоносова состоялось заседание секции «Политические науки»  Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов–2019».

Оргкомитет секции получил 416 заявок от молодых ученых из России, Украины, Армении, Молдовы, Беларуси, Таджикистана и Сербии. Всего география мероприятия охватила 80 высших учебных заведения из 54 городов. Через фильтр экспертного жюри прошли и приняли очное участие в работе подсекций 248 молодых учёных.

В 2019 году участники активнее всего предлагали свои тезисы в подсекции «Национальные интересы и национальная безопасность России в условиях глобальных вызовов» (64), «Психологическое состояние общества и власти как фактор устойчивого политического развития» (53), Молодёжь в условиях устойчивого политического развития и дестабилизации политических систем: мировой опыт и российская практика (53), Цифровые технологии как фактор трансформации общественно-политического устройства в современных государствах (47). 

СТАТИСТИКА УЧАСТНИКОВ
КОНФЕРЕНЦИИ

248
УЧАСТНИКОВ
7
ГОСУДАРСТВ
54
ГОРОДА
80
УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ

Организационный комитет секции «Политические науки» Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов–2019» благодарит всех участников за интересные и содержательные доклады. Ждем вас в Московском университете в следующем году!

ru Russian
X
Перевод осуществляется через сервис Google Translate
ru Russianen Englishzh-CN Chinese (Simplified)ar Arabices Spanishfr Frenchde Germanit Italiantr Turkishhi Hindi