В Московском университете вручили дипломы выпускникам бакалавриата и магистратуры

25 июня 2019 года в актовом зале Шуваловского корпуса МГУ имени М. В. Ломоносова состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета политологии. В юбилейный для факультета год (10-летия со времени основания) путевку в профессиональную жизнь получили 128 бакалавров и магистров политологии.

С приветственным словом и добрыми пожеланиями в адрес выпускников выступил декан факультета политологии МГУ имени М. В. Ломоносова, профессор А. Ю. Шутов. Свои поздравления и пожелания профессионального развития высказали почетные гости: Начальник Управления Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы и кадров, председатель Государственной аттестационной комиссии факультета политологии Антон Юрьевич Федоров; академик РАН, профессор кафедры государственной политики Сергей Иванович Колесников, председатель Совета ветеранов факультета политологии профессор Иван Андреевич Козиков.

Выпускники-отличники получили свои дипломы 20 июня из рук ректора Московского университета академика Виктора Антоновича Садовничего.

Мы от всего сердца поздравляем наших выпускников! Желаем им найти свое место в политической системе страны, профессионального роста и личного счастья! Ну и, конечно, ждем их в Приемной комиссии. Впереди — магистратура и аспирантура!)