«Европа завтрашнего дня. Сильная, значит – какая?»  XXIX Европейский Экономический форум

Профессор Кафедры государственной политики Факультета политологии МГУ им. М.В.Ломоносова Олег Фёдорович Шабров принял участие в XXIX Экономическом форуме » Европа завтрашнего дня. Сильная, значит – какая?».
Форум состоялся 3-5 сентября 2019 года в г. Крынице Здруй (Польша).
В трёхстах мероприятиях Форума приняло участие около 4,5 тысяч политиков и государственных деятелей, представителей бизнеса, общественных организаций и СМИ, экспертов из более чем 60 стран, включая США, Канаду, Россию, Китай, европейские страны. Перед участниками выступили премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий, спикер Сейма Эльжбета Витек, спикер Сената Станислав Карчевски. О.Ф.Шабров принял участие в трёх пленарных заседаниях и пяти панельных дискуссиях. Перед участниками панельной дискуссии «Россия на распутье: варианты развития. Россияне о России» он выступил с докладом «Диагноз поставлен. Хорош ли рецепт?».