Профессорское собрание

25 сентября 2019 года состоялось профессорское собрание коллектива факультета политологии, куда помимо профессорско-преподавательского и научного состава были традиционно приглашены все сотрудники факультета.

Открыл собрание декан факультета профессор Андрей Юрьевич Шутов, который поздравил коллектив с началом нового учебного года и пожелал успехов трудовому коллективу факультета. После приветственных слов декан сердечно поздравил с юбилеем профессора кафедры истории и теории политики Ольгу Ивановну Митяеву и доцента кафедры истории социально-политических учений Кирилла Михайловича Андерсона и вручил им благодарности ректора Московского университета за многолетнюю плодотворную научно-педагогическую деятельность на благо Московского университета.

  

Ольга Ивановна и Кирилл Михайлович тепло поблагодарили за высокую оценку их работы в МГУ.

Затем Андрей Юрьевич выступил с докладом о деятельности факультета политологии в 2018/2019 учебном году и о задачах на 2019/2020 учебный год. Декан рассказал о достижениях факультета за последние годы, а также о проблемах и вызовах, стоящих перед факультетом в будущем.

После выступления состоялось заинтересованное обсуждение участников собрания, в рамках которого выступили заместитель декана по учебной работе доцент Иван Алексеевич Бронников и заведующий кафедры истории социально-политических учений профессор Александр Андреевич Ширинянц.

ru Russian
X
Перевод осуществляется через сервис Google Translate
ru Russianen Englishzh-CN Chinese (Simplified)ar Arabices Spanishfr Frenchde Germanit Italiantr Turkishhi Hindi