Декану факультета политологии А.Ю. Шутову вручён Орден Почёта

Ректор Московского университета, академик В.А. Садовничий на заседании Учёного совета МГУ 25 ноября 2019 года вручил декану факультета политологии А.Ю. Шутову Орден Почёта.

Орденом Почёта награждаются за высокие достижения в государственной, производственной, научно-исследовательской, социально-культурной, общественной и благотворительной деятельности, позволившей существенным образом улучшить условия жизни людей, за заслуги в подготовке высококвалифицированных кадров, воспитании подрастающего поколения.

А.Ю. Шутов удостоен высокой правительственной награды Указом Президента Российской Федерации №546 от 11 ноября 2019 года за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу.

Коллектив факультета политологии МГУ сердечно поздравляет Андрея Юрьевича с высокой государственной наградой!