V международный экономический форум по проблемам реформ, трансформации и роста

22-24 ноября делегация факультета политологии Московского университета приняла участие в V международном экономическом форуме по проблемам реформ, трансформации и роста, проходившем в Цзинаньском университете в г. Гуанчжоу (КНР).

Участники конференции, включая исследователей из Сербии, Венгрии и России, обсудили широкий спектр вопросов, связанных с реализацией государственной экономической политики, частно-государственным партнёрством, использованием статистических и математических инструментов в принятии решений, а также различными отраслевыми проблемами и сложностями.

Международный экономический форум по проблемам реформ, трансформации и роста — ежегодное мероприятие, проводимое при поддержке экономического факультета Цзинаньского университета, факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова, факультета сравнительной и институциональной экономики Будапештского университета имени Матвея Корвина и факультета политологии Белградского университета.