А.А. Ширинянцу присвоено почётное звание «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации»

Фото: Пресс-служба МГУ имени М.В.Ломоносова

25 ноября 2019 года в рамках заседания Учёного совета ректор Московского университета, академик В.А. Садовничий вручил заведующему кафедрой истории социально-политических учений,  профессору А.А. Ширинянцу нагрудный знак и удостоверение заслуженного работника высшей школы Российской Федерации.

Почётное звание «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации» было присвоено Александру Андреевичу Указом Президента Российской Федерации от 23.08.2019 №392.

Коллектив факультета поздравляет Александра Андреевича с высокой государственной наградой.