Результаты вступительных испытаний

Бакалавриат

Вместо ЕГЭ

Результаты письменного вступительного испытания ВМЕСТО ЕГЭ по истории
(алфавитный список)

ФИО ОЦЕНКА ДАТА ЭКЗАМЕНА
ДЖАМАЛДИЕВ ДЕНИ АЗДАМИРОВИЧ 60 11.07.18
ПОКИДИНА КРИСТИНА ВАДИМОВНА 84 11.07.18
ШАРШЕНОВ НУРСУЛТАН ЗАМИРБЕКОВИЧ 57 11.07.18

Результаты письменного вступительного испытания ВМЕСТО ЕГЭ по иностранному языку
(алфавитный список)

ФИО ОЦЕНКА ДАТА ЭКЗАМЕНА
ДЖАМАЛДИЕВ ДЕНИ АЗДАМИРОВИЧ 58 12.07.18
ПОКИДИНА КРИСТИНА ВАДИМОВНА 73 12.07.18
ШАРШЕНОВ НУРСУЛТАН ЗАМИРБЕКОВИЧ 2 12.07.18

Собеседования (для иностранных граждан)

Результаты собеседования (для иностранных граждан) по русскому языку
(алфавитный список)

ФИО ОЦЕНКА ДАТА ЭКЗАМЕНА
КОВАЛЕНКО МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА 100 15.07.18

Магистратура

Результаты письменного вступительного испытания по политологии
(алфавитный список)

ФИО ОЦЕНКА ДАТА ЭКЗАМЕНА
АЛИ МОХАММЕД ХУССЕЙН АЛИ 40 11.07.18
АНТОНОВА МАРИЯ  ГЕННАДЬЕВНА 46 11.07.18
БАБИЧ ВЛАДИСЛАВ  ИВАНОВИЧ 40 11.07.18
БАЛАЧЕВЦЕВА МАРТА  АЛЕКСАНДРОВНА 81 11.07.18
БИККУЛОВ МАКСИМ  ВИТАЛЬЕВИЧ 40 11.07.18
БУРОВ АЛЕКСАНДР  СЕРГЕЕВИЧ 79 11.07.18
ГОЛУБНИЧИЙ ДМИТРИЙ  АНДРЕЕВИЧ 47 11.07.18
ГОЧМУРАДОВА ГУЛНАР 72 11.07.18
КАЗНАЧЕЕВА ДИАНА  ОЛЕГОВНА 65 11.07.18
КОЗЛОВА НАТАЛЬЯ  АЛЕКСЕЕВНА 83 11.07.18
ЛЕВАШОВ ДАНИЛ  ВАЛЕРЬЕВИЧ 53 11.07.18
НИКОЛАЕВА АННА  АЛЕКСАНДРОВНА 67 11.07.18
ПАРХОМЕНКО ВЛАДИСЛАВ  ЮРЬЕВИЧ 81 11.07.18
РАТНИКОВ ПАВЕЛ  ВЛАДИМИРОВИЧ 80 11.07.18
САШЛИЕВ СЕРАФИМ  МАРАТОВИЧ 48 11.07.18
СКРИПКА ИВАН  РОМАНОВИЧ 45 11.07.18
ТОРБИК МАРГАРИТА  ВАСИЛЬЕВНА 2 11.07.18
ТОРШИНА ДАРЬЯ  НИКОЛАЕВНА 64 11.07.18
УТУДЖАН АНИЦА  ТАТОСОВНА 2 11.07.18
ФАЙЗУЛЛИНА ЭЛЛИНА  ЭДУАРДОВНА 65 11.07.18
ЦИНЦАДЗЕ АННА  АЛЕКСАНДРОВНА 2 11.07.18
ЧЕПЕЛЮК СЕРГЕЙ  ГЕОРГИЕВИЧ 61 11.07.18

Конфликтология

Результаты письменного вступительного испытания по конфликтологии
(алфавитный список)

ФИО ОЦЕНКА ДАТА ЭКЗАМЕНА
ЕГУНОВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА 80 11.07.18

Показ работ состоится 13 июля (пятница) с 14:00 до 16:00, в аудитории Г-622 Шуваловского корпуса МГУ.