Результаты вступительных испытаний

Бакалавриат

Дополнительные вступительные испытания

Результаты ДВИ по истории
(алфавитный список базовых абитуриентов факультета политологии)

ФИО ОЦЕНКА ПРИМЕЧАНИЕ
АЙНЕТДИНОВ РУСЛАН МАРАТОВИЧ 44
АКИМОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА 48
АЛДОШКИН АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 55
АЛЕКСАНДРОВ АРТЁМ ИЛЬИЧ 72
АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 62
АЛЬ МИЛАДЖИ РАМИ  79
АРСЕНТЬЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА 34
АРТЕМЬЕВ ДАНИЭЛ РОНАЛЬД  86
АТАМАНЕНКО АРТЕМИЙ АНДРЕЕВИЧ 90
БАБИНЕЦ АЛЕКСАНДРА ВИТАЛЬЕВНА 65
БАБИЧЕВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 44
БАБУГОЕВА ДАЙАНА АНЗОРОВНА 72
БАДАЛОВА МАРИНА РУБЕНОВНА 34
БАЗИЯН ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 44
БАЙДИНА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА 34
БАЛАБАНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 55
БАЛАШОВА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА 83
БАСАРЫГИНА АННА ЕВГЕНЬЕВНА 65
БЕДЕНКОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА 79
БЕКЕТОВ ЯКОВ ЕВГЕНЬЕВИЧ 58
БЕЛОКЛОКОВА ГАЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА 51
БОБРОВНИКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 37
БОНДАРЕВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ 69
БОРИСОВА ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА 62
БРОВКИНА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА 48
БУРБА КАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 44
БЫЧКОВА ВАЛЕРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА 69
ВАСИЛЬЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 58
ВАСИЛЬЕВА ЛИДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 83
ВЕРЕТЕННИКОВА АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА 62
ВОЖЕВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА 83
ВОЛКОВА АЛИНА МАКСИМОВНА 79
ГАВРИЛОВА ДИАНА ВАСИЛЬЕВНА 76
ГАЙТОВА АИДА СОСЛАНОВНА 48
ГАЛАСЬ АЛИНА ИГОРЕВНА 48
ГАЛОЯН РУЗАННА РОСТОМОВНА 48
ГЕРАСКИН ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ 83
ГЕРИНГЕР МАРИАННА ВЛАДИМИРОВНА 51
ГОЛОВАНОВ ДАНИЛ ДМИТРИЕВИЧ 55
ГОЛУБЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 58
ГОРДЕЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА 41
ГОРОБЕЦ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ 51
ГРОМОВ МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ 86
ГУРЕЕВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА 37
ДЕННО РАША МОХАМЕДОВНА 58
ДЖАМАЛДИЕВ ДЕНИ АЗДАМИРОВИЧ 65
ДЖАМАЛОВА КАМИЛЛА ЭЛЬДАРОВНА 48
ДИКИНОВ ВЯЧЕСЛАВ ГЕОРГИЕВИЧ 41
ДОБРЫДИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА 51
ДОБРЫНИНА АНГЕЛИНА ВИКТОРОВНА 58
ДОЛМАТОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА 65
ДОСИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 62
ЕВСЮКОВА ПОЛИНА АНДРЕЕВНА 86
ЕГИАЗАРЯН ЛЮДОВИК РОБЕРТОВИЧ 34
ЕГОРОВ ВАДИМ ЮРЬЕВИЧ 69
ЕМЕЛЬЯНОВА СОФЬЯ ОЛЕГОВНА 2 выбыл из конкурса
ЕРИХАНОВ ЗУРАБ РУСЛАНОВИЧ 37
ЕРШОВА ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА 76
ЕФРЕМОВА МАЙЯ ВИКТОРОВНА 83
ЗАБЕГАЕВ МАТВЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 72
ЗАЙЦЕВ АНТОН МИХАЙЛОВИЧ 69
ЗАЙЦЕВА ИРИНА ДЕНИСОВНА 69
ЗАХАРОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА 58
ЗЕКЕРЬЯЕВ ВЛАДИСЛАВ ЭРКИНОВИЧ 48
ЗОЛОЕВ АЛАН РУСЛАНОВИЧ 51
ЗОЛОТУХИНА АНАСТАСИЯ РУСЛАНОВНА 58
ИБРАГИМОВА КАМИЛА ТАГИРОВНА 90
ИБРАГИМОВА НЕЛЯ РИНАТОВНА 97
ИВАНОВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА 62
ИВОНИН ГАРРИ АРАМОВИЧ 86
ИЗЮМОВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА 69
КАЛУГИНА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА 69
КАНТЫЦКАЯ АННА АЛЕКСАНДРОВНА 2 выбыл из конкурса
КАПША ВАЛЕРИЯ ИВАНОВНА 76
КАРПОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ 58
КИРЮШКИНА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА 44
КИСЕЛЬ АРТЕМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 62
КЛАДОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА 65
КЛИМОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 69
КОБЗЕВА АННА КОНСТАНТИНОВНА 76
КОЗЛОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ 69
КОЛЕСНИКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА 51
КОМАРОВ ДАНИИЛ ЮРЬЕВИЧ 72
КОМАРОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 62
КОМЕЛЕВА АЛЁНА КОНСТАНТИНОВНА 2 выбыл из конкурса
КОРОБОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА 44
КУДРЯВЦЕВА АЛЕКСАНДРА РУСЛАНОВНА 69
КУПРИЕНКО ГЛЕБ СЕРГЕЕВИЧ 90
КУПРЯКОВА ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА 65
КУРКИЕВ РАМАЗАН ДАУДОВИЧ 2 выбыл из конкурса
ЛАВРИНЕНКО ОЛЬГА ИГОРЕВНА 65
ЛАНЦОВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 90
ЛАРИНА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА 2 выбыл из конкурса
ЛЕБЕДЕВА АННА АНТОНОВНА 83
ЛЁВОЧКИН ВАЛЕНТИН ДМИТРИЕВИЧ 2 выбыл из конкурса
ЛЕДНЁВ ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ 83
ЛОДИНА АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА 86
ЛУКЬЯНОВ ДАНИЛА АЛЕКСЕЕВИЧ 62
ЛУПИНИНА ВЕРА РАЗМИКОВНА 41
ЛЮЛЯ ДАНИЛА АЛЬБЕРТОВИЧ 37
МАЙОРОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА 76
МАКЕДОНСКАЯ ЯРОСЛАВА РУСЛАНОВНА 44
МАРИНЕНКО ВАЛЕНТИНА ИГОРЕВНА 69
МИНАКОВА ЕВА ВЛАДИМИРОВНА 34
МИНИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 2 выбыл из конкурса
МИРОНОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ 69
МОЛЧАНОВА АЛИСА ВИКТОРОВНА 69
МОРГУНОВА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА 65
МОРОЗОВ НИКИТА ЕВГЕНЬЕВИЧ 65
МОТКОВ ЕГОР ИГОРЕВИЧ 48
НАГОРНАЯ МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 69
НАУМКИНА ПОЛИНА ВЛАДИМИРОВНА 55
НЕХОРОШЕВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА 69
НЕЧАЕВА СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 2 выбыл из конкурса
НИКИТИНА ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА 48
НИКОЛЬСКИЙ МАКАРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 72
НИКОЛЬСКИЙ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 55
НОВИКОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 44
НОСКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ 55
НУРКАЕВ АЗАМАТ ШАМИЛЕВИЧ 2 выбыл из конкурса
ПАВЛОВ НИКИТА ВАСИЛЬЕВИЧ 62
ПАНОВ ВЛАДИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ 62
ПЕРЕВЕДЕНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 58
ПЕТРАШ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 58
ПЕХТЕРЕВ АРТЁМ ИГОРЕВИЧ 51
ПИВАЗЯН МАРИЯ ГАЙКОВНА 72
ПИНКИНА ВАЛЕРИЯ ВИТАЛЬЕВНА 41
ПОДКОЛЗИН НАЗАР ВЛАДИМИРОВИЧ 62
ПОДКУТОВА АННА ВИКТОРИЯ БОРИСОВНА 51
ПОДНЕБЕСНАЯ ЮЛИЯ БОРИСОВНА 44
ПОДОБЕДОВА МАРИЯ КОНСТАНТИНОВНА 83
ПОЛЯКОВ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ 72
ПОНАМАРЕВА АННА НИКОЛАЕВНА 83
ПОПОВ ЕГОР ГЕОРГИЕВИЧ 44
ПОПОВ НИКИТА ЯРОСЛАВОВИЧ 72
ПРОМПТОВА АНАСТАСИЯ ИЛЬИНИЧНА 79
РОЖКОВА АННА СЕРГЕЕВНА 79
РЫБАК КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА 2 выбыл из конкурса
РЯЗАНКИНА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА 2 выбыл из конкурса
САФАРОВ ТИМУР ЭДУАРДОВИЧ 69
СЕЛИВАНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 79
СЕМЕНОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ 34
СЕРГЕЕВА АРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 58
СИЛАКОВА ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА 62
СЛАДКОВА АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА 48
СМАГИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 83
СОЛОВЬЁВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА 83
СОЛОНЕНКО АЛЕКСАНДРА ВИТАЛЬЕВНА 79
СОХАНЬ МИХАИЛ МАКСИМОВИЧ 86
СПИРИДОНОВА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА 2 выбыл из конкурса
СТАНКОВИЧ МИЛАН МИРКОВИЧ 51
СУКИАСЯН ДАНИИЛ АРМЕНОВИЧ 2 выбыл из конкурса
СЫТНИК СЕМЁН АЛЕКСЕЕВИЧ 44
СЫТНИК СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ 2 выбыл из конкурса
ТАМБИЕВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА 37
ТЕН НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ 51
ТЕСЛЕНКО ЕЛИЗАВЕТА ЕВГЕНЬЕВНА 37
ТИМКО ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА 65
ТИТОВА АННА ЕГОРОВНА 2 выбыл из конкурса
ТИТОВА МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА 76
ТУРОВСКАЯ ТАТЬЯНА РОСТИСЛАВОВНА 51
УЛЬЯНОВ ВИТАЛИЙ ИЛЬИЧ 76
ФЕДОТОВ ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ 83
ФИЛИППОВИЧ ГЕОРГИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 76
ФИРАГО МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ 41
ФИРСОВ ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ 83
ФОРМАГО ДИАНА ЮРЬЕВНА 44
ФУФАЧЕВА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА 79
ХАНИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 58
ХАРЛАМОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 44
ХОРЬКОВ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ 65
ХУРТИН АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 65
ЧЕБАТУРОВА СОФЬЯ КОНСТАНТИНОВНА 41
ЧЕРЯРИНА ВАЛЕРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА 76
ШАДРИНА ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА 86
ШАКИРОВА ДИАНА ФАРИДОВНА 34
ШАКИРОВА МАРГАРИТА АЛЕКСАНДРОВНА 2 выбыл из конкурса
ШАЛАЕВ КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ 90
ШАРОВ ГЕОРГИЙ ДЕНИСОВИЧ 69
ШАРШЕНОВ НУРСУЛТАН ЗАМИРБЕКОВИЧ 48
ШАТРОВА МАРИНА ИГОРЕВНА 37
ШЕРЕМЕТО АНАСТАСИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА 76
ШИБАНОВА АННА АНДРЕЕВНА 69
ШИХОВА АРИНА РАФАЭЛЬЕВНА 72
ШУРЧИЛОВА ЕКАТЕРИНА КОНСТАНТИНОВНА 83
ЩЕРБАКОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА 86
ЩЕРБАКОВА СОФЬЯ МИХАЙЛОВНА 76
ЮКИНА ВЕРОНИКА СЕРГЕЕВНА 65
ЮЩЕНКО АННА СЕРГЕЕВНА 69
ЯКИМОВА КСЕНИЯ НИКОЛАЕВНА 44
ЯКУБСКАЯ КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 2 выбыл из конкурса
ЯСИНСКАЯ ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА 72

Результаты ДВИ по обществознанию
(алфавитный список базовых абитуриентов факультета политологии)

ФИО БАЛЛ ПРИМЕЧАНИЕ
АГАБАБОВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА 46 НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПОЛИТОЛОГИИ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ОЛИМПИАДА (100 БАЛЛОВ)
АЛЕЙНИКОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ 42
АННИКОВ РОМАН ДЕЛЬФИНОВИЧ 58
ВОРОБЬЕВА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА 46
ГУРЕЕВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА 58
ДАВТЯН АРСЕН ЕГИШЕВИЧ 50
ДОМНИН АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ 46
ДОНСКАЯ АНЖЕЛИКА ВАЛЕРЬЕВНА 66
ЕГИАЗАРЯН ЛЮДОВИК РОБЕРТОВИЧ 46
ЕМЕЛЬЯНЕНКО ЯНА СЕРГЕЕВНА 70
ЕРШОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА 46
ЗЕЛЕНОВА ВЛАДИСЛАВА АНТОНОВНА 58
КАНТЫЦКАЯ АННА АЛЕКСАНДРОВНА 2 ВЫБЫВАНИЕ ИЗ КОНКУРСА
КОСАЧЕВ НИКИТА ЮРЬЕВИЧ 2 ВЫБЫВАНИЕ ИЗ КОНКУРСА
КОСТЕЖ ВАДИМ АНДРЕЕВИЧ 54
КУЗЬКИНА ПОЛИНА ГЕННАДЬЕВНА 2 ВЫБЫВАНИЕ ИЗ КОНКУРСА
ЛЕПЕНКОВА ДЖОАННА ДМИТРИЕВНА 66
ЛОСКУТОВА ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА 78
МАМЕДОВ РОЯЛ РОВШАН ОГЛЫ 46
МЕЛЕШКОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ 2 ВЫБЫВАНИЕ ИЗ КОНКУРСА
МУСАЕВ ИСА РАСУЛОВИЧ 2 ВЫБЫВАНИЕ ИЗ КОНКУРСА
НЕМИРОВСКИЙ АРСЕНИЙ ИГОРЕВИЧ 78
НИКОЛАЕВ ИГОРЬ КОНСТАНТИНОВИЧ 54
ОЙТОВ МУХАМЕД АХИЯДОВИЧ 2 ВЫБЫВАНИЕ ИЗ КОНКУРСА
ПОДНЕБЕСНАЯ ЮЛИЯ БОРИСОВНА 50
ПОПОВ ЕГОР ГЕОРГИЕВИЧ 50
РОМАНОВ ГЕОРГИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 46
РОМАШОВА АЛЕКСАНДРА ЕВГЕНЬЕВНА 74
РЯБАЯ ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 50
САПРОНОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА 46
СИЧИНАВА МИХАИЛ ИРАКЛИЕВИЧ 58
СМИРНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 2 ВЫБЫВАНИЕ ИЗ КОНКУРСА
СУПАКОВА ДАНА АЛЕКСАНДРОВНА 46
ТЕН НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ 2 ВЫБЫВАНИЕ ИЗ КОНКУРСА
ФАДЕЕВА ЯНА ВИКТОРОВНА 42
ФОМИНА АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА 46
ХОРЬКОВ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ 50
ШЕЛЕСТ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 2 ВЫБЫВАНИЕ ИЗ КОНКУРСА
ЩЕРБАКОВА СОФЬЯ МИХАЙЛОВНА 50
ЯКУБСКАЯ КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 2 ВЫБЫВАНИЕ ИЗ КОНКУРСА

Результаты  ДВИ по истории
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР

ФИО ОЦЕНКА ДАТА ЭКЗАМЕНА
ЛАРИНА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА 35 30.08.18

Результаты  ДВИ по обществознанию
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР

ФИО ОЦЕНКА ДАТА ЭКЗАМЕНА
САНАЯ ТАМАР ЗВИАДИЕВНА 50 30.08.18
МЕЛЕШКОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ 42 30.08.18

Вместо ЕГЭ

Результаты письменного вступительного испытания ВМЕСТО ЕГЭ по истории
(алфавитный список)

ФИО ОЦЕНКА ДАТА ЭКЗАМЕНА
ДЖАМАЛДИЕВ ДЕНИ АЗДАМИРОВИЧ 60 11.07.18
ПОКИДИНА КРИСТИНА ВАДИМОВНА 84 11.07.18
ШАРШЕНОВ НУРСУЛТАН ЗАМИРБЕКОВИЧ 57 11.07.18

Результаты письменного вступительного испытания ВМЕСТО ЕГЭ по иностранному языку
(алфавитный список)

ФИО ОЦЕНКА ДАТА ЭКЗАМЕНА
ДЖАМАЛДИЕВ ДЕНИ АЗДАМИРОВИЧ 58 12.07.18
ПОКИДИНА КРИСТИНА ВАДИМОВНА 73 12.07.18
ШАРШЕНОВ НУРСУЛТАН ЗАМИРБЕКОВИЧ 2 12.07.18

Собеседования (для иностранных граждан)

Результаты собеседования (для иностранных граждан) по русскому языку
(алфавитный список)

ФИО ОЦЕНКА ДАТА ЭКЗАМЕНА
КОВАЛЕНКО МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА 100 15.07.18

Результаты собеседования (для иностранных граждан) по русскому языку
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР

ФИО ОЦЕНКА ДАТА ЭКЗАМЕНА
ЮЛДОШЕВ ФЕРУЗБЕК ЯРАШБОЙ УГЛИ 75 30.08.18
ЦЗЯН ГАНЬЛУ 70  30.08.18

Результаты собеседования (для иностранных граждан) по истории
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР

ФИО ОЦЕНКА ДАТА ЭКЗАМЕНА
ЮЛДОШЕВ ФЕРУЗБЕК ЯРАШБОЙ УГЛИ 50 30.08.18
ЦЗЯН ГАНЬЛУ 40 30.08.18

Магистратура

Результаты письменного вступительного испытания по политологии
(алфавитный список)

ФИО ОЦЕНКА ДАТА ЭКЗАМЕНА
АЛИ МОХАММЕД ХУССЕЙН АЛИ 40 11.07.2018
АНТОНОВА МАРИЯ  ГЕННАДЬЕВНА 46 11.07.2018
АФАНАСЕНКО КСЕНИЯ  АЛЕКСАНДРОВНА 76 23.07.2018
АФАНАСЬЕВ ВАЛЕРИЙ  АНДРЕЕВИЧ 87 23.07.2018
АФОНИН ДМИТРИЙ  ВЛАДИМИРОВИЧ 77 23.07.2018
АФОНИНА КРИСТИНА  АЛЕКСЕЕВНА 67 23.07.2018
АХМЕТЗЯНОВ ДАМИР  РИНАТОВИЧ 2 23.07.2018
БАБАДЖАНОВ ДАЛЕР  ТОИРЖОНОВИЧ 41 23.07.2018
БАБИЧ ВЛАДИСЛАВ  ИВАНОВИЧ 40 11.07.2018
БАЛАЧЕВЦЕВА МАРТА  АЛЕКСАНДРОВНА 81 11.07.2018
БИККУЛОВ МАКСИМ  ВИТАЛЬЕВИЧ 40 11.07.2018
БОГДАНОВ ДАНИИЛ  ДМИТРИЕВИЧ 40 23.07.2018
БОДРОВ АНДРЕЙ  КИРИЛЛОВИЧ 81 23.07.2018
БУЖОВ ЕГОР  АЛЕКСЕЕВИЧ 42 23.07.2018
БУРОВ АЛЕКСАНДР  СЕРГЕЕВИЧ 79 11.07.2018
ВИДЕРГОЛЬД ВЛАДИМИР  АЛЕКСАНДРОВИЧ 49 23.07.2018
ВИКУЛИНА СНЕЖАНА  ВИТАЛЬЕВНА 79 23.07.2018
ВЛАСОВ МАРК  ЯНОВИЧ 40 23.07.2018
ВОБЛИКОВА ЕЛИЗАВЕТА  СЕРГЕЕВНА 54 23.07.2018
ВОЙЛОШНИКОВ ДМИТРИЙ  СЕРГЕЕВИЧ 83 23.07.2018
ГАДЕЛИЯ ДИАНА  ГЕННАДЬЕВНА 62 23.07.2018
ГАЙТУКИЕВА ЭЛИЗА  МАГОМЕДОВНА 63 23.07.2018
ГЛИНЯНКО ОЛЕГ  СТАНИСЛАВОВИЧ 68 23.07.2018
ГОЛУБНИЧИЙ ДМИТРИЙ  АНДРЕЕВИЧ 47 11.07.2018
ГОРДЕЦКАЯ ЕЛЕНА  АЛЕКСАНДРОВНА 45 23.07.2018
ГОЧМУРАДОВА ГУЛНАР 72 11.07.2018
ГРЕБЕННИКОВА ЕЛЕНА  ИВАНОВНА 79 23.07.2018
ГРОМОВ ФЕДОР  АЛЕКСЕЕВИЧ 47 23.07.2018
ГУБУШКИНА МАРИЯ  АЛЕКСЕЕВНА 77 23.07.2018
ДАНИЛОВА АЛЕНА  СЕРГЕЕВНА 84 23.07.2018
ДЕМЕНТЬЕВА СЕРАФИМА  СЕРГЕЕВНА 66 23.07.2018
ДЖУРА ОЛЕГ  ВИТАЛЬЕВИЧ 58 23.07.2018
ДОБРИКОВА ЮЛИЯ  СЕРГЕЕВНА 40 23.07.2018
ЕРМОЛАЕВ ИВАН  АЛЕКСЕЕВИЧ 66 23.07.2018
ЗУБАКИН ЕГОР  ЕВГЕНЬЕВИЧ 80 23.07.2018
ИВАНОВ ДМИТРИЙ  ВЛАДИМИРОВИЧ 59 23.07.2018
ИСХАКОВ АРТУР  МАРАТОВИЧ 45 23.07.2018
КАЗНАЧЕЕВА ДИАНА  ОЛЕГОВНА 65 11.07.2018
КАЛИМУЛЛИН РУСЛАН  РАМИЛЕВИЧ 55 23.07.2018
КАРПОВА ВИКТОРИЯ  ВАДИМОВНА 79 23.07.2018
КАСАТКИНА ВАРВАРА  МИХАЙЛОВНА 56 23.07.2018
КАТАЙЦЕВА ЭВЕЛИНА  СЕРГЕЕВНА 44 23.07.2018
КВИЦИНСКАЯ ВАЛЕРИЯ  СЕРГЕЕВНА 2 23.07.2018
КИМ ЧЖУЁНГ 65 23.07.2018
КОБЛЯКОВ ВСЕВОЛОД  МАКСИМОВИЧ 71 23.07.2018
КОВАЛЕВ АНАТОЛИЙ  ВАДИМОВИЧ 2 23.07.2018
КОЗЛОВА НАТАЛЬЯ  АЛЕКСЕЕВНА 83 11.07.2018
КОРЯКОВСКАЯ ВИКТОРИЯ  СЕРГЕЕВНА 97 23.07.2018
КРАСЮК ЮЛИЯ  ВЛАДИМИРОВНА 68 23.07.2018
КУДРЕВАТЫХ ДАНИИЛ  СЕРГЕЕВИЧ 65 23.07.2018
КУРЫНДИКОВ НИКИТА  АНДРЕЕВИЧ 80 23.07.2018
КУЧЕРОВА ВЕРОНИКА  ЕВГЕНЬЕВНА 67 23.07.2018
ЛАГУЗОВА МАРИЯ  АНДРЕЕВНА 86 23.07.2018
ЛЕБЕДЕВА ЕКАТЕРИНА  ИГОРЕВНА 74 23.07.2018
ЛЕВАШОВ ДАНИЛ  ВАЛЕРЬЕВИЧ 53 11.07.2018
МАГУЗА АЛЕКСАНДР  ОЛЕГОВИЧ 58 23.07.2018
МАГУЗА АЛЕКСАНДР  ОЛЕГОВИЧ 58 23.07.2018
МАЙОРОВА МАРИЯ  АЛЕКСЕЕВНА 80 23.07.2018
МАЛКИНА ЕЛИЗАВЕТА  ПАВЛОВНА 51 23.07.2018
МАТВЕЕВА ДАРЬЯ  СЕРГЕЕВНА 86 23.07.2018
МАУРИН ИЛЬЯ  ОЛЕГОВИЧ 82 23.07.2018
МАХМУДОВА ДАГМАРА  РИЗВАНОВНА 50 23.07.2018
МИРОНОВА СВЕТЛАНА  АНАТОЛЬЕВНА 90 23.07.2018
МУСАЕВА ЕЛИЗАВЕТА  ДМИТРИЕВНА 67 23.07.2018
МУСТАФАЕВ РУСЛАН  ГУММЕТОВИЧ 70 23.07.2018
НАБИУЛЛИНА ЮЛИЯ  САЛАВАТОВНА 40 23.07.2018
НАЛИМОВА ВИКТОРИЯ  ВЛАДИМИРОВНА 71 23.07.2018
НИКОЛАЕВА АННА  АЛЕКСАНДРОВНА 67 11.07.2018
ПАНЧЕНКО НАТАЛЬЯ  АЛЕКСАНДРОВНА 88 23.07.2018
ПАРХОМЕНКО ВЛАДИСЛАВ  ЮРЬЕВИЧ 81 11.07.2018
ПАХОМОВА МАРИЯ  АЛЕКСАНДРОВНА 62 23.07.2018
ПРОКУРОНОВ ДЕНИС  ДМИТРИЕВИЧ 60 23.07.2018
РАСТОРГУЕВ СЕРГЕЙ  ДМИТРИЕВИЧ 65 23.07.2018
РАТНИКОВ ПАВЕЛ  ВЛАДИМИРОВИЧ 80 11.07.2018
РЫБНИКОВА МАРИЯ  АЛЕКСЕЕВНА 67 23.07.2018
РЫЖИХ ДМИТРИЙ  ВАСИЛЬЕВИЧ 86 23.07.2018
РЫТВИНА ВАЛЕРИЯ  КОНСТАНТИНОВНА 73 23.07.2018
САВЕЛЬЕВА АНАСТАСИЯ  ДМИТРИЕВНА 75 23.07.2018
САВЕЛЬЕВА МАРИЯ  ВЛАДИМИРОВНА 70 23.07.2018
САВИН ТИМОФЕЙ  АЛЕКСЕЕВИЧ 51 23.07.2018
САДОВНИКОВА АЛЕКСАНДРА  АЛЕКСЕЕВНА 74 23.07.2018
САЕНКО ИЛЬЯ  ВЛАДИСЛАВОВИЧ 60 23.07.2018
САК ЕКАТЕРИНА  СЕРГЕЕВНА 41 23.07.2018
САМСОНОВА НАТАЛИЯ  НИКОЛАЕВНА 75 23.07.2018
САШЛИЕВ СЕРАФИМ  МАРАТОВИЧ 48 11.07.2018
СВИРИДОВ ФЕДОР  ДМИТРИЕВИЧ 2 23.07.2018
СИНЯКОВ ИВАН  ИВАНОВИЧ 87 23.07.2018
СКОК АННА  ВАЛЕРЬЕВНА 57 23.07.2018
СКРИПКА ИВАН  РОМАНОВИЧ 45 11.07.2018
СЛИВКОВ ФИЛИПП  АНАТОЛЬЕВИЧ 47 23.07.2018
СТОЦКИЙ АРКАДИЙ  СЕРГЕЕВИЧ 76 23.07.2018
СУЛТАНОВ АЛЕКСАНДР  ЭЛЬДАРОВИЧ 69 23.07.2018
ТЕБАЙКИН ПАВЕЛ  ПЕТРОВИЧ 40 23.07.2018
ТИВАКОВА ЕКАТЕРИНА  АЛЕКСАНДРОВНА 62 23.07.2018
ТКАЧЕНКО ДИАНА  АНДРЕЕВНА 64 23.07.2018
ТОЛУБАЕВ ИГОРЬ  АНДРЕЕВИЧ 51 23.07.2018
ТОМАЕВ АЗАМАТ  ХАМЗАТОВИЧ 85 23.07.2018
ТОРБИК МАРГАРИТА  ВАСИЛЬЕВНА 2 11.07.2018
ТОРШИНА ДАРЬЯ  НИКОЛАЕВНА 64 11.07.2018
ТЮПИНА ДАРЬЯ  НИКОЛАЕВНА 47 23.07.2018
УСОВ АРТЕМ  ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 79 23.07.2018
УТУДЖАН АНИЦА  ТАТОСОВНА 2 11.07.2018
ФАЙЗУЛЛИНА ЭЛЛИНА  ЭДУАРДОВНА 65 11.07.2018
ФЕДОРОВА ЕКАТЕРИНА  РОМАНОВНА 40 23.07.2018
ФЕДЮЧЕК АНАСТАСИЯ  ВЯЧЕСЛАВОВНА 74 23.07.2018
ФЕДЯНИНА ЮЛИЯ  АНДРЕЕВНА 44 23.07.2018
ФЕОКТИСТОВА ДАРЬЯ  МИХАЙЛОВНА 72 23.07.2018
ЦИНЦАДЗЕ АННА  АЛЕКСАНДРОВНА 2 11.07.2018
ЧЕПЕЛЮК СЕРГЕЙ  ГЕОРГИЕВИЧ 61 11.07.2018
ЧУЛКОВ ДМИТРИЙ  ИГОРЕВИЧ 81 23.07.2018
ШАБЕЛЬНИКОВА МАРГАРИТА  ВИКТОРОВНА 82 23.07.2018
ШАЙМУРЗИНА КАМИЛЛА  ИГОРЕВНА 62 23.07.2018
ШЕВЧУК ТАТЬЯНА  СЕРГЕЕВНА 82 23.07.2018
ШКЛЯЕВ АЛЕКСАНДР  МИХАЙЛОВИЧ 47 23.07.2018
ШМЕЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ  ВАЛЕРЬЕВИЧ 85 23.07.2018

Результаты письменного вступительного испытания по по политологии
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР
(алфавитный список)

ФИО ОЦЕНКА ДАТА ЭКЗАМЕНА
ЛИ ЦЗЮНЬЦЯО 40 30.08.18
ЛЮ ЧЭНЬ 40 30.08.18
СУНЬ ЦЗИВЭЙ 70  30.08.18
ТАНЬ ЧЖИХУА 45  30.08.18

Конфликтология

Результаты письменного вступительного испытания по конфликтологии
(алфавитный список)

ФИО ОЦЕНКА ДАТА ЭКЗАМЕНА
ЕГУНОВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА 80 11.07.18
ЗИМОГОРОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 60 23.07.18

Post soviet public policy

Результаты письменного вступительного испытания на программу «Post-soviet public policy»
(алфавитный список)

ФИО БАЛЛ ДАТА ЭКЗАМЕНА
АФАНАСЕНКО КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 45 27.07.2018
ГОНЧАРОВ РОМАН АНДРЕЕВИЧ 60 27.07.2018
МУСАЕВА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА 55 27.07.2018
ПАНЧЕНКО НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 73 27.07.2018
ПЛАТОНОВА КСЕНИЯ АЛЕКАНДРОВНА 60 27.07.2018
ФЕРРОНИ СИМОНЕ 70 27.08.2018

Результаты письменного вступительного испытания на программу «Post-soviet public policy»
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР
(алфавитный список)

ФИО БАЛЛ ДАТА ЭКЗАМЕНА
АЙДАРБЕКОВА ЖЕМИС ДЮСЕНОВНА 45 30.08.2018
АЛЛЕН ДЕННИС СКОТТ 55 30.08.2018
ДЖАНКЕЗОВ БАТЫР МАХАРОВИЧ 40 30.08.2018
ИЛХОМЗОДА ФАРЗОНА ИЛХОМ Н/Я 30.08.2018
МАГДА ТАИСИЯ ИГОРЕВНА 55 30.08.2018
ОГНООН ПУРЕВДОРЖ 55 30.08.2018
ТИМУРБАТОР ХИШИГДУЛАМ 40  30.08.2018
УТЕКОВА ЗАРУ ДУЛАТОВНА 40  30.08.2018
ШИНЕБАЯР БИЛГУУН 55  30.08.2018