9 декабря 2017

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, заведующий кафедрой факультета политологии МГУ Владимир Якунин и заместитель председателя Фонда им. Сун Цинлин Хан Юйсян подписали трехстороннее соглашение о совместных проектах.

4 декабря в Смольном губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко встретился с первым заместителем председателя Фонда им. Сун Цинлин при Министерстве Культуры Китайской Народной Республики Хан Юйсяном и заведующим кафедрой государственной политики факультета политологии МГУ, председателем Совета Фонда «Диалог цивилизаций» Владимиром Якуниным.

На встрече обсуждались перспективы трехстороннего гуманитарного сотрудничества, а также был подписан протокол о намерениях. Принятый сторонами документ позволит углубить взаимодействие между странами в сфере культуры, науки и молодежных инициатив.

Фотографии взяты с сайта Администрации Санкт-Петербурга

МГУ