14.01.2018 Традиционный День Открытых Дверей в Московском университете

27 декабря 2017

14 января 2018 года в Московском государственном университете имени М. В. Ломоносова состоится День открытых дверей!

Первая часть мероприятия проходить в Главном здании МГУ по адресу: Москва, Ленинские горы. — Д. 1, Главное здание МГУ. Выставки-презентации всех факультетов МГУ в фойе Актового зала Главного здания МГУ откроются в 10:00. Там будут все факультеты Московского университета, включая факультет политологии, разумеется.

В 12:00 — выступление ректора МГУ академика В. А. Садовничего в Актовом зале Главного здания МГУ и ответы на вопросы абитуриентов. Вы узнаете об истории Московского университета, о перспективах развития высшего образования и новых образовательных стандартах, о правилах приема в 2018 году, а также сможете задать свои вопросы ректору и деканам факультетов.

А во второй половине дня мы ждем всех абитуриентов в стенах Шуваловского корпуса МГУ. В аудитории имени академика Е. М. Примакова декан факультета политологии, а также преподаватели и выпускники расскажут все самое важное и нужное о поступлении, откроют секреты успешной сдачи экзаменов, а также поделятся впечатлениями об обучении на лучшем факультете лучшего вуза страны.

И, на всякий случай, полезные ссылки:

Факультет политологии в Facebook

Факультет политологии  В ВКонтакте

Московский университет в Facebook

Московский университет в ВКонтакте

Онлайн-трансляция ДОД в МГУ (будет активна 14 января)