Ольга Крыштановская «Путин-4. Особенности предстоящего срока»

20 февраля 2018

Лекция известного социолога, специалиста в области российских элит, доктора социологических наук Ольги Крыштановской будет посвящена особенностям предстоящего президентского срока Владимира Путина.

Станет ли Путин после победы на выборах 18-03-18 «хромой уткой»? Как элита будет искать наследника Путина? Сможет ли Путин избежать борьбы внутри элиты всех против всех? Кто определит сценарий будущих изменений политической системы: сам Владимир Путин или влиятельные лоббисты, и есть ли между ними противоречия? Нужна ли конституционная реформа для Большого Перехода и какая? На эти и другие вопросы будут даны ответы на лекции директора Центра изучения элиты ГУУ Ольги Крыштановской.

Участие бесплатное, необходима регистрация.