Профессор факультета политологии Ирина Алексеевна Василенко награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки

26 февраля 2018

21 февраля Ученый совет факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова вручил профессору кафедры российской политики Ирине Алексеевне Василенко Почетную грамоту Министерства образования и науки.

Высокая награда присуждена Ирине Алексеевне «за заслуги в области образования и многолетний добросовестный труд» и подписана лично министром О.Ю. Васильевой.

Коллектив факультета политологии поздравляет Ирину Алексеевну! Желаем ей дальнейших научных и педагогических успехов и достижений, а также талантливых студентов и аспирантов!