Ученый совет факультета политологии вручил дипломы кандидатов наук

26 февраля 2018

21 февраля Ученый совет факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова вручил выпускнику аспирантуры Мамедову Интигаму Байрам-оглы диплом кандидата политических наук!

Защита диссертации проходила на заседании Совета МГУ.23.03 по специальности 23.00.04 - Политические проблемы международных отношений, глобального и регионального развития 24 октября 2017 года. Интигам Мамедов защитил кандидатскую диссертацию по теме «Влияние транснациональных корпораций на формирование энергетической политики стран Каспийского региона».

Факультет политологии поздравляет Интигама Мамедова! Желаем ему дальнейших творческих успехов, достижений и покорения новых научных вершин!