17 марта 2018 года (суббота) в 11.00 состоится заключительный (очный) этап Олимпиады школьников «Ломоносов» по политологии!

2 марта 2018

Уважаемые участники заключительного этапа Олимпиады школьников «Ломоносов» по политологии!

17 марта 2018 года (суббота) в 11.00 состоится заключительный (очный) этап олимпиады.

Для участия в заключительном этапе необходимо зарегистрироваться. Незарегистрированные участники не будут допущены к участию в заключительном этапе.

Победители и призеры олимпиады «Ломоносов» 2016/17 учебного года, продолжающие обучение, также должны обязательно зарегистрироваться.

Регистрация на заключительный этап проводится онлайн на портале олимпиады. О том, как зарегистрироваться, Вы узнаете из видеоинструкции на портале Олимпиады. Доступ к регистрации будет закрыт за трое суток до проведения очного этапа, то есть 14 марта.

После успешной регистрации в личном кабинете будет доступен Лист участника для печати. Лист участника необходимо распечатать и вместе с паспортом и оригиналом заявления о согласии на обработку персональных данных взять с собой на заключительный этап.

Очный этап Олимпиады будет проводиться в ШУВАЛОВСКОМ корпусе МГУ по адресу: г. Москва, метро «Университет», Ломоносовский проспект, д. 27, корп. 4.