Международный форум Маркс XXI (к 200-летию со дня рождения Карла Маркса)

18 мая 2018

С 17 по 19 мая 2018 г. в МГУ имени М.В. Ломоносова проходит Международный форум Маркс‑XXI, посвященный 200-летию со дня рождения Карла Маркса.

Организаторами Форума выступают Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова при поддержке Вольного экономического общества России, Института философии РАН, Института экономики РАН, Института социологии РАН, РГАСПИ, ИНИР имени С.Ю. Витте и других организаций. Планируется организация пленарного заседания Форума и заседаний на философском, экономическом и историческом факультетах, а также на факультете политологии.

В Форуме принимают участие ведущие ученые МГУ имени М.В. Ломоносова, СПбГУ, институтов РАН, других научно-образовательных центров России, стран Европы, Азии, Америки и Африки, общественные и политические деятели