Студенты из Казахского национального университета имени Аль-Фараби прошли стажировку на факультете политологии

18 мая 2018

Три студента Казахского национального университета имени Аль-Фараби Алтынбек Рахметов, Молдашев Ернур и Армен Берик в апреле проходили научную стажировку в формате включенного обучения на факультете политологии МГУ имени М.В. Ломоносова.

Формат включенного обучения предполагает посещение иностранными студентами лекций, семинаров и практикумов наравне со студентами принимающего факультета. Кроме того, стажеры получают доступ ко всей образовательной инфраструктуре Московского университета, включая межфакультетские курсы и посещение Научной библиотеки.

Академический обмен между МГУ и Казахским национальным университетом имени Аль-Фараби стал возможен по итогам подписания соответствующих договоренностей о сотрудничестве.

МГУ