Профессор факультета политологии А. В. Манойло удостоен премии Академии военных наук Российской Федерации

23 мая 2018

Премия имени А. А. Свечина присуждается членам Академии военных наук ежегодно за фундаментальные военно-теоретические труды по проблемам оборонной безопасности, военной стратегии, военной истории.

Лауреатом премии в 2018 году стал профессор кафедры российской политики факультета политологии МГУ имени М. В. Ломоносова, доктор политических наук Андрей Викторович Манойло.

Премия присуждена за монографию «Мировая политика. Передовые рубежи и красные линии».

Факультет политологии поздравляет Андрея Викторовича и желает новых творческих успехов!