Команда «Типичные политологи» вышла в 1/4 финала Университетской лиги КВН

4 декабря 2012

1 декабря команда КВН факультета политологии МГУ «Типичные Политологи» начала свое выступление в XIV сезоне Университетской лиги КВН (УКВН). И начала его действительно удачно. Перед началом игрового дня ребята волновались – это была первая официальная игра в сезоне. Однако потом волнение уже не чувствовалось. Чувствовался драйв!

Песня Duma Style и миниатюра «Kazaчий патруль» никого не оставили равнодушными, а после второго конкурса «Новости», в котором наша команда получила максимум баллов, ребята вообще оказались на первом месте! Далее следовало выполнить лишь одну задачу – удержаться в первой шестерке после выступления еще пяти команд.

Результат был достигнут! Ребята заняли 4 место из 11, опередив команды юридического, исторического и философского факультетов.

Итоговая таблица игрового дня выглядит следующим образом:

• «Black & White» (ВМК) - 14,2
  • «Крышка Люка» (Физфак) - 13,6
  • «На Марсе классно» (Сборная) - 13,2
  • «Типичные политологи» (Факультет политологии) - 12,6
  • «Юрфак» - 12,4
  • «Альбус Дамблдор» (Сборная) - 11,0*
  • «Без вариантов» (Журфак) - 10,6
  • «Сборная философского факультета» - 10,2
  • «Бюст Огюста» (Соцфак) - 9,8
  • «Банька по-белому» (Истфак) - 9,2
  • «Смешные процессы» (ФГП) - 8,6

По результатам выступления команда нашего факультета удостоилась положительных отзывов от редакторов. А капитан – Сергей Назаров, студент I курса – поцелуя от одного из членов жюри.

Желаем ребятам дальнейших успехов!

Дмитрий Кочетков