Подписан Протокол об обмене учащимися между факультетом политологии МГУ и факультетом международных, правовых и историко-политических исследований Университета Милана (Италия)

6 марта 2014

Факультет политологии Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова и факультет международных, правовых и историко-политических исследований Университета Милана (Università degli Studi di Milano) подписали Протокол об обмене учащимися. Документ предусматривает краткосрочные обмены, которые позволят магистрантами и аспирантами прослушивать учебные курсы факультета-партнера, а также заниматься поиском материалов для написания диссертации в области политических наук и международных отношений, международного, европейского и сравнительного права, электоральных и политических исследований.