Двойная победа факультета политологии на турнире в Шуваловском корпусе: женская сборная стала чемпионом по баскетболу, мужская – по стритболу

11 апреля 2014

10 апреля в спортзале Шуваловского корпуса завершились женский баскетбольный и мужской стритбольный турниры, прошедшие в рамках соревнований «BIG BASKET». В результате нелегкой борьбы в обоих состязаниях победу смогли одержать представители факультета политологии.

Так, женская сборная факультета по баскетболу со счетом 30:17 победила команду исторического факультета. Чемпионками Шуваловского корпуса стали Мария Зворыгина, Анна Петракова, Татьяна Селиверстова, Ольга Тальская, Лилия Хлопова и Анна Хусеинова.

В мужском стритболе студенты факультета заняли сразу два призовых места. Чемпионом стала команда «ZeroPatatero» (Сарибек Кароян, Глеб Милованов, Иван Рощепий, Данил Тоцкий) второе место заняла команда политологов и экономистов «UFC», в составе которой играли Сабир Магдеев и Кирилл Щекутьев.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов и долгожданных побед!