Бартош Хордецки прочитал студентам факультета политологии лекцию о политической риторике

1 ноября 2015

29 октября по приглашению кафедры истории социально политических учений факультет политологии посетил преподаватель Факультета политических наук и журналистики Университета имени Адама Мицкевича в Познани Бартош Хордецки.

Б. Хардецкий выступил с лекцией «Актуальные проблемы политической риторики». Он рассказал об эволюции политической риторики, важности риторики для политических деятелей и политологов, а также роли риторики в современном политическом процессе.

Бартош Хордецки был приятно впечатлен уровнем подготовленности аудитории. Заведующий кафедрой истории социально-политических учений, профессор Александр Андреевич Ширинянц выразил надежду, что нынешний визит — не последний для Бартоша, и тот еще приедет на факультет политологии с курсом лекций.

На факультете политологии вручили дипломы о повышении квалификации