19 февраля 2017 года (воскресенье) в 11.00 состоится заключительный (очный) этап Олимпиады школьников «Ломоносов» по политологии

6 февраля 2017

Уважаемые участники заключительного этапа Олимпиады школьников «Ломоносов» по политологии!

19 февраля 2017 года (воскресенье) в 11.00 состоится заключительный (очный) этап олимпиады.

Для участия в заключительном этапе необходимо лично зарегистрироваться.

Для регистрации жителям Москвы и Подмосковья необходимо личное присутствие и следующие документы:

• Паспорт и ксерокопия паспорта (страницы с фотографией и регистрацией) – для лиц старше 14 лет.
  • Справка из школы с указанием класса обучения (оригинал с синей печатью).
  • 3 черно-белые матовые фотографии 3*4.
  • Заявление участника олимпиады (форма тут).
  • Заполненное и подписанное согласие родителей или законных представителей (для несовершеннолетних) или самих участников (для совершеннолетних) на обработку персональных данных и публикацию олимпиадной работы в сети интернет (форма тут).
  • копия диплома, подтверждающего статус призера или победителя заключительного этапа Олимпиады по политологии прошлого года (если участник прошел в заключительный этап этого года, минуя отборочный этап согласно данному статусу); копию можно получить на сайте http://diploma.rsr-olymp.ru

Адрес места регистрации: г. Москва, метро «Университет», Ломоносовский проспект, д. 27, корп. 4, учебный корпус №1 «Шуваловский», факультет политологии, комн. Г-630.

Регистрация будет проводиться по следующему графику:

• 13 февраля (понедельник) с 16.00 до 19.00
  • 14 февраля (вторник) с 16.00 до 19.00
  • 15 февраля (среда) с 16.00 до 19.00
  • 16 февраля (четверг) с 16.00 до 19.00
  • 17 февраля (пятница) с 16.00 до 19.00

Регистрация иногородних участников будет осуществляться в день проведения олимпиады 19 февраля 2017 года (воскресенье) с 07.30 до 09.45.

Необходимо личное присутствие и следующие документы:

• Справка из школы с указанием класса обучения (оригинал с синей печатью).
  • 3 черно-белые матовые фотографии 3*4.
  • Заявление участника олимпиады (форма тут).

Для заполнения заявления необходимо знать почтовый индекс своего постоянного места жительства.

Обязательным условиям для регистрации является ЛИЧНОЕ присутствие и наличие всех указанных документов.

Обратите внимание! Очный этап Олимпиады будет проводиться в ЛОМОНОСОВСКОМ корпусе МГУ по адресу: г. Москва, метро «Университет», Ломоносовский проспект, д. 27, корп. 1.