IV Съезд Российского общества политологов

• Апрель 24 - 25, 2020
  • Venue:

• Contact details:

Тема пленарного заседания IV Съезда РОП — «Историческая память о Великой Отечественной войне. Великая Победа в истории XX века». В рамках Съезда планируется проведение 7 секций и 6 круглых столов. В мероприятии примут участие ведущие российские и зарубежные ученые, политики и общественные деятели.

С более подробной информацией, касающейся программы мероприятий и участия в работе Съезда вы можете ознакомиться на официальном сайте Российского общества политологов.

Join event

2020-4-24 2020-4-25 Europe/London IV Съезд Российского общества политологов Уважаемые коллеги,  открыта регистрация участников IV Съезда Общероссийской общественной организации «Российское общество политологов» (РОП). Съезд пройдёт 24–25 апреля 2020 года в Нижнем Новгороде на площадке Нижегородского государственного университета имени Н. И. Лобачевского. Тема пленарного заседания IV Съезда РОП — «Историческая память о Великой Отечественной войне. Великая Победа в истории XX века». В рамках Съезда планируется проведение 7 […] Нижний Новгород, Нижегородский государственный университет имени Н. И. Лобачевского.
Add to Calendar
You already has been joined the event.
Thank you! You joined the event.