Расписание консультаций

Кафедра государственной политики
Абрамова М.Г. пятница, 15.00 –16.00
Багдасарян В.Э. среда, 10.45–12.15
Володенков С.В. четверг, 13.00 – 14.30
Гринберг Р.С. четверг, 16.15 – 17.45
Кара-Мурза С.Г. четверг, 12.20–13.50
Куликов В.И. понедельник, 16.25 – 17.55
Панова Т.В. четверг, 16.15 – 17.45
Сидорович А.В. четверг, 14.00 – 15.30
Соловьев А.И. понедельник, 18.00 – 19.00
Телин К.О. пятница, 15.00 – 16.30
Юденков Ю.Н. понедельник, 17.30 – 18.30
Юркова Л.И. четверг, 10.45–12.15
Кафедра истории и теории политики
Артамонова Ю.Д. понедельник, 13.00 – 14.30
Ахременко А.С. суббота, 12.15 – 13.00
Балашова А.Н. четверг, 14.30 –16.00
Бутырин Г.Н. четверг, с 14.30, ауд. Г 625
Кабаченко А.П. вторник,13.00 – 14.30
Каратеев А.Ю. среда, 14.30 – 16.00, ауд. 646 (1 ГУМ)
Ковалев Г.С. понедельник,13.00 – 14.30
Кузнецов И.И. понедельник, суббота,9.00 – 10.30
Кудряшова М.С. консультация по согласованию
Кукушкина Е.И. понедельник, 12.30 – 13.30
Миронова Д. понедельник, 16.30 – 18.00
Митяева О.И. четверг, 16.20 – 17.20
Петров М.П. четверг, 12.55 – 14.25, ауд. Г 630
Попов А.В. среда, 13.00 – 14.30
Сетов Н.Р. пятница, 12.15 – 14–40, ауд. Г 643
Топычканов А.В. понедельник, 11.30 – 12.55
Кафедра истории социально–политических учений
Андерсон К.М. среда, 14.30 – 15.30
Багатурия Г.А. среда, 14.40 – 16.10
Бобровских Е.В. понедельник, 10.00 – 12.00
Вархотова В.А. четверг, 10.30 – 12.00
Горохов А.А. среда, 15.00 – 17.00
Ермашов Д.В. понедельник, 16.15 – 18.30
Зоткин А.А. среда, 12.15 – 14.00
Козиков И.А. пятница, 14.30 – 16.00
Мырикова А.В. четверг, 10.45 – 13.00
Перевезенцев С.В. вторник, 12.00 – 12.45
Прокудин Б.А. четверг, 16.30 – 17.30
Сорокопудова О.Е. четверг, 13.00 – 16.00
Ширинянц А.А. среда, 13.00 – 16.00
Кафедра российской политики
Александрова Г.С. вторник, 12.15 – 13.00, 14.30 – 15.30
среда, 12.15 – 13.00
Василенко И.А. вторник, 12.00 – 13.00
Кирсанова Е.Г. вторник, 11.30 – 12.30
Коваленко В.И. вторник, 16.00 – 18.00
Ляховенко О.И. среда, 12.15 – 12.30
пятница, 16.10 – 16.30
Манойло А.В. вторник, 12.00 – 14.00
Репьева А.М. ежедневно, 11.00 – 16.00
Семченков А.С. ежедневно, 12.15 – 13.00
Шелистов Ю.И. четверг, 12.00 – 13.45
Кафедра социологии и психологии политики
Евгеньева Т.В.  пятница, 16.30 – 18.00
Палитай И.С. вторник, 14.40 – 16.10
Ракитянский Н.М. четверг, 16.30 – 18.00
Селезнева А.В. вторник, 16.30 – 18.00
Шестопал Е.Б. среда, 13.00 – 14.30
Кафедра сравнительной политологии
Демчук А.Л. понедельник, пятница, 15.00 – 16.30
Капицын В.М. пятница, 16.20 – 19.40
Костин А.И. четверг, 15.00 – 16.00
Митева В.В. в отпуске
Пивоваров Ю.С. согласовывать с лаборантом кафедры
Столетов О.В. пятница, 16.45 – 17.55
Цыганков П.А. четверг, 16.15 – 16.45
Чихарев И.А. понедельник, 16.15 – 16.45
Расписание занятий
Политические профессии
Перевод на факультет
Кафедры
Страница факультета политологии МГУ Вконтакте Страница факультета политологии МГУ в Facebook Страница факультета политологии МГУ в Twitter
Учебный отдел: +7 495 939-10-14
Приемная комиссия: +7 495 938-23-18
Страница факультета политологии МГУ Вконтакте Страница факультета политологии МГУ в Facebook Страница факультета политологии МГУ в Twitter

© 2008-2016. Факультет политологии МГУ.

Студентам