Доцент факультета политологии МГУ С.И.Голубев стал лауреатом золотой медали РАН для молодых учёных

1 июня Российская академия наук (РАН) подвела итоги конкурса на соискание золотых медалей РАН для молодых учёных за выдающиеся научные достижения. Лауреатом конкурса стал доцент кафедры истории и теории политики факультета политологии МГУ Сергей Игоревич Голубев. Он победил в номинации «История».

Золотую медаль и премию РАН С.И.Голубев получил за работу за монографию «Монарх, нация и свобода. Очерки истории немецкой общественно-политической мысли последней трети XVIII века», изданную в 2020 году.

Факультет политологии поздравляет Сергея Игоревича с победой и желает ему новых творческих успехов!