Проект «СТУДЕНТ НА ОДИН ДЕНЬ» на факультете политологии с 27 марта по 23 апреля 2023 года

Уважаемые участники проекта «Студент на один день»!

Мы получили большое количество Ваших заявок и рады сообщить, что с понедельника, 27 марта, начнется старт профориентационного проекта. Все, кто прошел регистрацию, участвуют в проекте.

Занятия будут проходить в двух корпусах МГУ имени М.В. Ломоносова согласно расписанию:

Шуваловский корпус МГУ (Ломоносовский проспект д. 27, корп. 4)

1-й гуманитарный корпус (Ленинские горы д 1, стр. 51).

Схема корпусов ФП МГУ

С расписанием можно ознакомиться по ссылке.

Также просим Вас внимательно ознакомиться с информацией о расположении аудиторий
(Вы всегда можете уточнить у охраны о том, как попасть в аудиторию, Вам с удовольствием помогут).

Для прохода в оба корпуса будет необходимо предъявить удостоверение личности (паспорт).

Напоминаем, что проект будет проводиться с 27 марта по 23 апреля 2023 года.

В случае возникновения вопросов:

Тел: +7 495 939 44 90

E-mail: pk@polit.msu.ru