Дополнительный набор на 1 курс факультета политологии МГУ

Факультет политологии МГУ имени М. В. Ломоносова открывает дополнительный набор в бакалавриат по направлениям подготовки «Политология» и «Конфликтология» (очная форма обучения), а также в Магистратуру по направлению подготовки «Политология».

Дополнительный набор проводится на контрактные места, оставшиеся вакантными после основного набора.

Для поступления в бакалавриат на направление подготовки «Политология» абитуриенту необходимо предоставить результаты ЕГЭ по русскому языку, иностранному языку и истории, а также сдать дополнительное вступительное испытание (ДВИ) по истории.

Для поступления в бакалавриат на направление подготовки «Конфликтология» абитуриенту необходимо предоставить результаты ЕГЭ по русскому языку, обществознанию и истории, а также сдать дополнительное вступительное испытание (ДВИ) по обществознанию.

Для поступления в магистратуру на направление подготовки «Политология» абитуриенту необходимо сдать письменное вступительное испытание по политологии

Для участия в конкурсе в рамках дополнительного набора абитуриент должен предоставить в приемную комиссию следующий комплект документов:

— Копию документа об образовании;
— Копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность;
— Две фотографии 3х4.

Прием документов у абитуриентов будет осуществляться в аудитории Г-630 Шуваловского корпуса МГУ (Ломоносовский проспект Д. 27/4) с 24 по 29 августа включительно в соответствии с графиком работы приемной комиссии (https://polit.msu.ru/abit/abittimetable/). 

Вступительное испытание состоится 30 августа.

Всю информацию о поступлении на факультет политологии, ответы на любые вопросы и консультации по всем сложным и непонятным моментам приема можно получить по телефону:
+ 7 495 938–23–18 и на нашем сайте. 

Ждем Вас в Московском университете!

ru Russian
X
Перевод осуществляется через сервис Google Translate
ru Russianen Englishzh-CN Chinese (Simplified)ar Arabices Spanishfr Frenchde Germanit Italiantr Turkishhi Hindi