День открытых дверей факультета политологии 12.10.18

Факультет политологии МГУ имени М.В. Ломоносова приглашает всех желающих 12 октября на День открытых дверей!

Политолог изучает все сферы жизни, прямо или косвенно связанные с политикой. Эта профессия требует большой эрудированности, необходимости знаний в области культуры, истории, географии, психологии, социологии, экономики и философии.
Политолог – это не одна, а целый ряд достаточно разных профессий: политический аналитик, консультант, эксперт, исследователь в области политических наук, преподаватель политологии, политический журналист.
Если ты готов к трудностям и стремишься стать по-настоящему востребованным и уникальным специалистом, если ты следишь за новостями в стране и мире, любишь анализировать и строить гипотезы, тогда тебе к нам!

Мероприятие состоится в пятницу, 12 октября в аудитории Г-622 (Ломоносовский проспект д.27 к.4, Шуваловский корпус МГУ, 6 этаж). Начало в 18:00.
Гости Дня открытых дверей смогут получить самую актуальную информацию по поступлению в 2019 году, пообщаться с администрацией, преподавателями и студентами факультета политологии.

Ждем всех в Московском университете!


Также напоминаем, что в пятницу в Шуваловском корпусе проходит Фестиваль науки. Стенд факультета политологии будет работать с 10:00. Будем рады всех видеть!

ru Russian
X
Перевод осуществляется через сервис Google Translate
ru Russianen Englishzh-CN Chinese (Simplified)ar Arabices Spanishfr Frenchde Germanit Italiantr Turkishhi Hindi