Заведующий кафедрой международных отношений и интеграционных процессов Л.Э. Слуцкий стал почётным профессором Цзилиньского Университета (Китай)

23 августа 2019 года ректор Цзилиньского Университета (Китай), академик Академии наук КНР Чжан Си вручил заведующему кафедрой международных отношений и интеграционных процессов факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова Леониду Эдуардовичу Слуцкому диплом Почётного профессора университета.

Цзилиньский университет – ведущий национальный университет в Китайской Народной Республике, под непосредственным управлением Министерства образования КНР.

Факультет политологии поздравляет Леонида Эдуардовича!