День открытых дверей на факультете политологии

13 октября 2019 года факультет политологии Московского университета распахнул свои двери для будущих абитуриентов и их родителей. Наши гости посетили в воскресенье МГУ, чтобы оказаться в университетской атмосфере и узнать о правилах поступления в 2020 году.

Будущие студенты смогли задать вопросы заместителю декана по учебной работе И.А. Бронникову, заместителю декана по воспитательной работе О.Ю. Кокуриной, начальнику международного отдела С.И. Голубеву, куратору направления «Конфликтология» М.В. Горбачеву и ответственному секретарю приемной комиссии В.А. Болдину. Школьников и их родителей интересовала информация о наиболее востребованных на рынке труда профессиях, о преимуществах факультета, о внеучебной работе и научной составляющей. Абитуриенты отметили, что их привлекают возможности, которые открываются после обучения на факультете политологии.

В проведении Дня открытых дверей традиционно приняли участие студенты — волонтеры. Они с удовольствием общались с абитуриентами и их родителями, вспоминали свое поступление, делились впечатлениями от учебы.

ru Russian
X
Перевод осуществляется через сервис Google Translate
ru Russianen Englishzh-CN Chinese (Simplified)ar Arabices Spanishfr Frenchde Germanit Italiantr Turkishhi Hindi