Декан факультета политологии МГУ А. Ю. Шутов принял участие в работе «Валдайского клуба»

XVI Ежегодное заседание Международного дискуссионного клуба «Валдай» прошло в Сочи.
Тема этого года – «Заря Востока и мировое политическое устройство».
Форум стал кульминацией годовой программы работы Клуба, которая включала в себя целую серию выездных сессий, новых диалоговых форматов и мероприятий, посвящённых восточному направлению. Во главе угла – вопросы о влиянии Востока на мировой порядок, как меняется мир, в котором растёт роль Азии, а отличное от западного мировоззрение и устройство выдвигаются на передний план.

Фотография клуба «Валдай»

В работе форума приняли участие Председатель Совета директоров Экспертного института социальных исследований, член Общественной палаты РФ, декан факультета политологии профессор А.Ю.Шутов и научный сотрудник кафедры государственной политики К.О. Телин.