Доцент факультета политологии В.В. Делов награжден дипломом «За достижения в развитии образовательных стандартов в области протокола и этикета»

С 31 октября по 1 ноября в Москве прошёл V международный форум «Служба протокола», организованный Центром международного протокола Института общественных наук (ИОН) РАНХиГС и Национальной ассоциацией специалистов по протоколу (НАСП).

Форум поднимает актуальные темы позиционирования компаний на рынке, успешного проведения мероприятий и переговоров на высшем уровне, кросс-культурных коммуникаций в деловой среде и международной среде; предоставляет ключевые инструменты, инновационные и технологичные решения для современной работы протокольных служб, а также в значительной степени определяет основные векторы развития направления.

Международный форум «Служба протокола» (FEPS) собрал на одной площадке российских и зарубежных экспертов – руководителей аппаратов и служб протокола федеральных и региональных органов власти, руководителей служб протокола, PR-менеджеров крупнейших российских компаний, ведущих российских и международных экспертов в области делового протокола, этикета, имиджа, связей с общественностью, представителей вузов.

В работке форума принял участие доцент кафедры истории и теории факультета политологии В.В. Делов, выступивший с двумя докладами.

В.В. Делов был награжден дипломом в номинации «За достижения в развитии образовательных стандартов в области протокола и этикета» в конкурсе «Национальной премии в области протокола, имиджа и этикета – 2018-2019 г.» за создание и чтение межфакультетского курса «Международный протокол и этикет», который В.В. Делов читает студентам четырёх факультетов Московского университета.

ru Russian
X
Перевод осуществляется через сервис Google Translate
ru Russianen Englishzh-CN Chinese (Simplified)ar Arabices Spanishfr Frenchde Germanit Italiantr Turkishhi Hindi