В Совете Федерации ФС РФ состоялось учебно-практическое занятие со студентами отделения «конфликтология»

В рамках учебно-практического занятия, организованного руководителями образовательной программы «конфликтология» г.н.с., профессором Н.С. Слепцовым, доцентом М.В. Горбачевым, студенты первого курса отделения «конфликтология» факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова, посетили Совет Федерации Федерального Собрания РФ. Обучающиеся познакомились с работой Аппарата Совета Федерации, Комиссий Совета Федерации, регламентом проведения Заседаний Совета Федерации, правовыми основами деятельности Совета Федерации. Интресную лекцию по процедуре проведения Заседаний Совета Федерации прочитала ведущий консультант отдела сетевых ресурсов Пресс-службы Совета Федерации, Е.С. Сидоренко.