Е.М. Примаков на факультете политологии

9 сентября 2009

8 сентября 2009 года в здании Фундаментальной библиотеки - интеллектуального центра МГУ имени М.В. Ломоносова состоялась лекция Президента Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, академика, члена Президиума Российской академии наук, почетного доктора Московского университета Евгения Максимовича Примакова. На лекции присутствовал ректор Московского университета В.А. Садовничий, студенты, аспиранты и сотрудники факультета политологии.

Подробности выступления Евгения Максимовича появятся на сайте в ближайшее время.

Медиацентр