На факультете политологии состоялось вручение дипломов выпускникам 2018 года

Виторжественной обстановке на факультете политологии состоялось вручение дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры.

В 2018 году свои дипломы получили 133 выпускника.

21 июня 50 выпускников программ бакалавриата и магистратуры получили дипломы с отличием из рук ректора МГУ имени М.В. Ломоносова академика В.А. Садовничего!

22 июня зеленые дипломы об окончании Московского университета вручал декан факультета политологии А.Ю. Шутов. В своем напутственном слове он призвал бывших студентов всегда помнить, чему их учили, и соответствовать высоким стандартам звания выпускника Московского университета. С поздравлениями выпускникам выступили председатель Совета ветеранов факультета политологии профессор И.А. Козиков и заведующий кафедрой государственной политики В.И. Якунин.

Уже совсем скоро бывшим  студентам предстоит принять решение, будут ли они поступать в магистратуру или аспирантуру, останутся они в Московском университете или отправятся осваивать образовательные программы в другие учебные заведения. А может быть решат не продолжать обучение на более высоких ступенях и попробуют себя в профессиональной деятельности.

Не важно, что они для себя решат, и что выберут — двери факультета политологии всегда для них открыты!

Мы от всего сердца поздравляем наших выпускников! Желаем им найти свое место в политической системе страны, профессионального роста и личного счастья! Ну и, конечно, ждем их в Приемной комиссии)