Круглый стол, посвященный обсуждению проекта «Кодекса о выборах и референдумах в РФ»

Фракция ЛДПР в Государственной Думе приглашает студентов факультета политологии МГУ на круглый стол, посвященный обсуждению проекта «Кодекса о выборах и референдумах в РФ»

В 2018 году был запущен процесс по подготовке проекта одного из самых ожидаемых в России законов — Избирательного кодекса Российской Федерации. Подготовкой законопроекта занимаются специалисты факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова и эксперты кафедры конституционного и муниципального права Юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Совместно с факультетами при поддержке фракции ЛДПР в Государственной Думе подготовлено мероприятие в формате круглого стола на тему «Избирательный кодекс России: основные аспекты разработки и перспективы принятия нового закона» в рамках которого пройдет обсуждение наиболее острых вопросов избирательного процесса и его правового регулирования в России.

Спикеры:
Жириновский В.В. – член Государственного совета РФ, руководитель фракции ЛДПР в Госдуме, заслуженный юрист РФ, д.филос.н., профессор МГУ
Шутов А.Ю. – декан факультета политологии МГУ, д.и.н., профессор
Диденко А.Н. – председатель комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления
Авакьян С.А. – заведующий кафедрой конституционного и муниципального права Юридического факультета МГУ, д.ю.н., профессор
Чернышов Б.А. – заместитель председателя комитета ГД по образованию и науке
Власов В.М. – депутат Государственной Думы, член комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодёжи

Модератор круглого стола: Иванов П.А. — советник руководителя фракции ЛДПР в Государственной Думе, к.полит.н., доцент ИМЦ

Информация о круглом столе:
Дата: 07.12.2018
Место проведения: Малый зал Государственной Думы