Встреча руководства факультета со студентами в общежитии ДАС

20 февраля 2019 года декан проф.  А.Ю. Шутов, заместители декана, заведующий кафедрой государственной политики В.И.  Якунин и некоторые другие преподаватели факультета политологии посетили общежитие ДАС, где проживают студенты факультета из различных регионов России. Встречи студентов, сотрудников и преподавателей в общежитии проходят регулярно с момента образования факультета и превратились за это время в добрую традицию.

В непринужденной дружеской атмосфере участники встречи обсудили условия жизни в общежитии, пожелания и предложения учащихся по их улучшению. Активное участие в беседе принимали представители Студенческого совета факультета.

Помимо вопросов бытового характера, речь шла о различных аспектах учебного процесса, а также о студенческих инициативах.