Продлен прием тезисов на Международную научную конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов»

Регистрация на традиционную Международную научную конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» продлена до 1 марта включительно.

Для участия в конференции приглашаются — студенты (специалисты, бакалавры, магистры) или сотрудники российских и зарубежных вузов, аспиранты, соискатели и сотрудники научных учреждений любой страны мира в возрасте до 35 лет (включительно).

Всем желающим выступить на Конференции необходимо ТОЛЬКО с помощью системы электронной регистрации представить в организационный комитет тезисы докладов для отбора к участию. Подача заявок осуществляется на научно-образовательном портале «Ломоносов» (https://lomonosov-msu.ru/rus/event/5500/page/1118). Заявки, поступившие по почте или по электронной почте (e-mail), не рассматриваются и не регистрируются.