Посол Российской Федерации в Канаде встретился с делегаций факультета политологии МГУ

22 марта 2019 года делегация факультета политологии провела встречу с послом России в Канаде Александром Никитичем Дарчиевым. На встрече также присутствовали Первый секретарь посольства В.Ю. Култышев и Первый секретарь посольства — Представитель Россотрудничества А.В.Соловьев.

В составе делегации факультета политологии были заместитель декана по науке А.Л. Демчук, преподаватели кафедры международных отношений и интеграционных процессов Е.А.Худоренко, Е.А.Константинова, И.Б. Мамедов, а также преподаватель кафедры сравнительной политологии О.В.Столетов.
Главными темами дискуссии стали развитие дипломатических отношений России и Канады, укрепление сотрудничества двух стран в научно-образовательной сфере. Кроме того, преподаватели факультета политологии провели презентацию новой магистерской программы на английском языке «The Global Order: Transformations and Challenges». Набор на программу начинается уже в этом году.