Состоялась Всероссийская научная конференция: «Россия в системе новых глобальных вызовов» (к 70-летию профессора Н.С. Слепцова)

25 октября 2019 года на факультете политологии МГУ имени М.В. Ломоносова состоялась Всероссийская научная конференция «Россия в системе новых глобальных вызовов» (к 70-летию профессора Н.С. Слепцова). С докладами выступили: Шутов А.Ю., д.и.н., профессор, декан факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова, Слепцов Н.С., д.с.н., главный научный сотрудник кафедры российской политики факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова, Коваленко В.И., д.ф.н., профессор, заведующий кафедрой российской политики факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова, Добреньков В.И., д.ф.н., профессор, заведующий кафедрой истории и теории социологии социологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, Ширинянц А.А., д.п.н., профессор, заведующий кафедрой социально-политических учений факультета политологии МГУ имени М.В.Ломоносова, Цыганков П.А., д.ф.н., профессор кафедры международных отношений и интеграционных процессов факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова, Шабров О.Ф. д.п.н., профессор кафедры государственной политики факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова, Кокурина О.Ю., д.ю.н., профессор кафедры сравнительной политологии факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова, Кузнецов И.И. д.п.н., профессор кафедры истории и теории политики факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова, Шелистов Ю.И. д.ф.н., профессор кафедры российской политики факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова, Черняховский С.Ф., д.п.н., профессор кафедры истории и теории политики факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова,  Бронников И.А., к.п.н., доцент кафедры российской политики факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова, Делов В.В., к.п.н., доцент кафедры истории и теории политики факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова, Горбачев М.В., д.п.н., доцент кафедры российской политики факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова, Комплеев А.В., к.и.н., доцент кафедры истории и теории политики факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова и другие ученые и общественные деятели.

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике научных статей «Россия в системе новых глобальных вызовов».